Руководитель Экспертного центра по девелопменту А.Демин вошел в состав экспертного сообщества АСИ.

Руководитель Экспертного центра по девелопменту А.Демин вошел в состав региональной экспертной группы Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Санкт-Петербурге по направлению «Городское развитие».
 

АСИ — «агент изменений», работающий вместе с лидерами над масштабными инициативами и объединяющий усилия общества, бизнеса и государства.
 

Экспертная сеть Агентства – сеть профессионалов из коммерческих, некоммерческих, общественных организаций, деловых и отраслевых объединений, научных и образовательных учреждений, исследовательских центров, институтов развития и других организаций, объединённая общим стремлением к участию в экспертизе рисков и поиску возможностей социального-экономического развития в интересах своего дела, отрасли, региона и страны.

Экспертный потенциал экосистемы АСИ направляется на выработку решений и рекомендаций по рискам и возможностям развития отраслей и профессий с влиянием на достижение национальных целей.
 

Региональные экспертные группы созданы во всех субъектах Российской Федерации по различным тематикам.

Со списками экспертов региональных экспертных групп можно ознакомится на сайте Агентства стратегических инициатив: https://asi.ru/experts_partners/regional_expert_groups/

 


 

Читайте также